Инфо Рагнарок
Ресурсы
Мини-чат

3сек..

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 29
Уважаемые игроки!

Вашими стараниями дороги вновь безопасны, а затаившие обиду Андвари ещё не скоро вернутся мстить жителям городов. Пасхальная Зайка и Трактирщик благодарят всех участников и награждают победителей.
Впереди всех оказалось войско Темных Андвари  во главе с Gonza666les[15]. Ему причитается смайл Андвари на выбор, Золотое Пасхальное Яйцо, 5 комплектов чемпиона подземелий и Вексель Ком. Отдела.
В команде Снежных Андвари  первое место занимает Tinamu[18] получает в награду любой смайл Андвари на выбор, 5 комплектов чемпиона подземелий и Золотое Пасхальное Яйцо.
На первом месте в команде Лазуритовых Андвари  финиширует eva[16], в награду ей достается один смайл Андвари на выбор, 5 комплектов чемпиона подземелий и Золотое Пасхальное Яйцо.
Среди Яростных Андвари  самым безжалостным охотником оказался Skara2006[14], за что он и получает смайл Андвари на выбор, 5 комплектов чемпиона подземелий и Золотое Пасхальное Яйцо.
А в команде Травяных Андвари  первое место уходит к Любящая Навеки[12], и в качестве приза она так же получает смайл Андвари на выбор, 5 комплектов чемпиона подземелий и Золотое Пасхальное Яйцо.
Топ-100 отважных воинов получают почетный орден Андвари, а топ-100 Темных Андвари в течение недели ждут сюрпризы у Трактирщика.

За призами обращайтесь к персонажу Ophelia[17].

Спасибо за помощь всем, кто принял участие в фестивале! Приятной игры и крепкого сна.
Просмотров: 432 | Добавил: Agnarr | Дата: 29.04.2011 | Комментарии (0)

Рагнарок © 2024