Инфо Рагнарок
Ресурсы
Мини-чат

3сек..

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 22
Уважаемые игроки!
В КМ начинается подготовка к праздникам!

С сегодняшнего дня и до 16.01 2012г в выборе оборотня есть Дед мороз и Снегурочка. При использовании этих воплотов во всех боях дается прибавка к опыту +5%.Вместо арбалетов и луков у вас в руках теперь будут Варежки Деда Мороза и Снегурочки, а стрелы и арбалетные болты превращаются в крепкие Снежки.

Снова доступны для крафта Льдинки и Сосульки (метательные снаряды для луков и арбалетов соответственно).
Для них вам потребуются Пустой сосуд из магической лавки вашего города (наполнить его можно, сходив на рыбалку), и Волос, который падает из мобов в лабиринте и Портале Ужасов.

Рейтинг Сосулькометателей отображает игроков, которые чаще всех используют Сосульки и Льдинки, и 16 января победитель этого рейтинга будет награжден.
10 первых игроков в рейтинге получат памятные медали (медали будут розданы и первой 10 -ке прошлогоднего рейтинга)
Каждая удачно пущенная Льдинка принесет вам +1 очко рейтинга, каждая Сосулька - +3 рейтинга.
Торговец Артефактами уже готов вам предложить готовые снаряды за символическую плату.

Трубят фанфары! Портал Ужаса открывает свои двери всем игрокам с 6-го уровня. Наградой за победу над монстром своего уровня станут квестовые предметы и ключи для входа на главного боса Портала Ужаса. Расписание его респа будет объявлено дополнительно.
Пропуском в Портал Ужаса служит Ключ Ужаса, который вы можете скрафтить из частей ключа, попадающихся на рыбалке, охоте и в лесу, и кристалла, который продается в магических магазинах.
Портал Ужаса будет работать до 16.01.2012г

У трактирщика вы можете встретиься с гостем таверны, которому понадобится ваша помощь. Он расскажет вам, почему в лесу, на охоте, в лабиринте и на рыбалке можно найти новогодние игрушки и др. предметы.

В честь грядущего Нового Года в Серой пещере открывает свои двери Темный Аукцион. Принять в нем может любой желающий. Можно увидеть только количество участников, которые сделали ставку, но не сумму их ставок. Игрокам, не попавшим в список призеров, их ставки возвращаются. Аукцион продлится до 12.00 30 декабря.

Администрация КМ
Просмотров: 423 | Добавил: Agnarr | Дата: 22.12.2011 | Комментарии (0)

Рагнарок © 2024