Инфо Рагнарок
Ресурсы
Мини-чат

3сек..

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 22
Уважаемые игроки!

Темный аукцион подошел к концу, и настал момент предать огласке имена счастливых победителей. В нелегкой борьбе за обладание Небольшим пасхальным яйцом  выигрывает Бимбо[14]. Поздравляем!

Малое пасхальное яйцо  Заяц оставляет в корзинках у alsofi[14], Titanum 99[13], MADMOZEL[16], Counterfeiter[16], XATOR[15], Diamond of Blood[10], Бepeн[9], Emilia[12], Aliass[14] и Интеллектуал[13].

Поздравляем победителей и участников аукциона, а также всех игроков с наступающим праздником Пасхи!
Просмотров: 421 | Добавил: Agnarr | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые игроки!


В канун Пасхи в гости к Трактирщику решила заглянуть Пасхальная Зайка. Она везла подарки к празднику, но по пути на нее напали и отобрали багаж с краской для пасхальных яиц коварные и пушистые разбойники с большой дороги. Рассерженный Трактирщик назначил высокую награду за шкурки Андвари, пообещав самым активным охотникам за головами особые призы. Записаться в армию по геноциду Андвари можно в таверне.


Стартовал Фестиваль Андвари

 

В магических магазинах появились в продаже яйца стоимостью по 2 серебра за штуку. Помимо скальпов с мохнатых бандитов будет падать украденная у Зайки краска, с помощью которой вы сможете в кузнице превратить обычные яйца в красивые пасхальные.


 +
 =

С наступающим светлым праздником Пасхи!

Просмотров: 399 | Добавил: Agnarr | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (0)

Рагнарок © 2024